Estrutura Organizacional – Contatar os setores

  •  O TELEFONE GERAL DA AGEMS É O 67 3025-9500
Confira aqui  os ramais de todos os colaboradores
 
  • CONFIRA ABAIXO OS CONTATOS DAS GERÊNCIAS, COORDENADORIAS E ASSESSORIAS DE TODAS AS ÁREAS

 

Câmara Técnica de Energia Elétrica Coordenador: Paulo Patrício da Silva

Fone: (67) 3025-9548

E-mail: psilva@agems.ms.gov.br

Câmara Técnica de Gás Canalizado Coordenador: Hailton Maria Farias Vasconcelos

Fone: (67) 3025-9543

E-mail: hvasconcelos@agems.ms.gov.br

Câmara de Regulação Econômica de Gás e Energia Coordenadora: Zaida de Andrade Godoy Lopes

Fone (67) 3025-9545

E-mail: zgodoy@agems.ms.gov.br 

 Câmara Técnica de Transportes Coordenadora: Caroline Farias Tomanquevez

Fone: (67) 3025-9536

E-mail:  ctomanquevez@agems.ms.gov.br

Câmara de Regulação Econômica de Transportes Coordenadora: Luciana Ramalho Gomes

Fone: (67) 3025 -9563/3025 -9523/3025 -9521

E-mail: cret@agems.ms.gov.br     

Câmara Técnica de Rodovias e Portos Coordenador: Edson Alves Delgado

Fone: (67) 3025-9531

E-mail: edelgado@agems.ms.gov.br 

Câmara Técnica de Saneamento Coordenador: Leandro Caldo

Fone: (67) 3025-9554

E-mail: lcaldo@agems.ms.gov.br

Câmara de Regulação Econômica de Saneamento Coordenadora: Rubia Tatiane da Luz Silva

Fone: (67) 3025-9556

E-mail: rsilva@agems.ms.gov.br

Ouvidoria Ouvidora: Cristiane Figueiredo Leite Ferreira

Fone: (67) 3025-9533

E-mail: cferreira@agems.ms.gov.br  

 Head de Relações Institucionais Assessor: Rejane Monteiro

Fone: (67) 99247-3187 // 3025-9502

E-mail: rmishima@agems.ms.gov.br

Coordenação de Comunicação  Coordenadora: Rejane Monteiro

Fone: (67) 99247-3187 // 3025-9502

E-mail: rmishima@agems.ms.gov.br

Superintendência de Administração e Finanças  Superintendente: Roberto Pereira Coelho

Fone: (67) 3025-9566

E-mail: rcoelho@agems.ms.gov.br

Procuradoria Jurídica Procurador: Elton Fabrício Tofano

Fone: (67) 3025-9515

E-mail: etofano.pep@sad.ms.gov.br

Assessoria de Estratégia, Planejamento e Resultados  Assessora: Hosilene de Araujo Lubacheski

Fone (67) 3025-9518

E-mail: hlubacheski@agems.ms.gov.br

Assessoria Militar  Assessor: Waldir Ribeiro Acosta

Fone (67) 3025-9527

E-mail: wacosta@agems.ms.gov.br

 Assessoria de Tecnologia da Informação Assessor: Manoel Carlos de Souza

Fone: (67) 3025-9564

E-mail: msouza@agems.ms.gov.br

 

Utilizamos cookies para permitir uma melhor experiência em nosso website e para nos ajudar a compreender quais informações são mais úteis e relevantes para você. Por isso é importante que você concorde com a política de uso de cookies deste site.